Мексика - Чили смотреть онлайн прямая трансляция

Мексика - Чили Мексика - Чили Начало матча: 19 июня 2016 в 5:00 по Москве.

Футбол Кубок Америки 2016.

Мексика - Чили смотреть онлайн прямая трансляция 19 июня 2016

В воскресенье 19 июня в рамках четвертьфинала Кубка Америки состоится матч между командами Мексики и Чили.

Мексиканцы сейчас находятся в великолепной форме, именно об этом показывают их конечные результаты. В 22 поединках коллектив Хуана Карлоса Осорио не проиграл ни разу, что не может не впечатлять. К тому же на счету команды серия из десяти побед подряд, но она смогла прерваться на групповом этапе Кубка Америки, когда команда скатала вничью со сборной Венесуэлы 1:1. В первом своем поединке они выиграли команды Уругвая 3:1, а потом Ямайки 2:0, так что в своей группе С смогли занять первое место. Замысел команды был таким, не попасть на топ-клуб в четвертьфинале, так что они эту задачу очень хорошо выполнили.

Чилийцы являются обладателями Кубка Америки прошлого года, но сейчас команда находится не в самом лучшем состоянии. Об этом очень хорошо говорят матчи в группе, где они в самой первой своей игре проиграли сборной Аргентины 1:2. Несмотря на этом поражение команда собралась и обыграла сборные Боливии 2:1, а также Панамы 4:2. Несмотря на все сложности, чилийцы все же прошли в четвертьфинал и теперь будут встречаться с Мексикой.

Скорее всего фаворита в этом поединке просто нет, к тому же именно в этой паре будет самая напряженная борьба. Чтобы выйти в полуфинал, надо будет играть очень осторожно и не допускать ошибок, а мы поставим на победу сборной Мексики.