Перу - Колумбия смотреть онлайн прямая трансляция

Перу - Колумбия Перу - Колумбия Начало матча: 18 июня 2016 в 3:00 по Москве.

Футбол Кубок Америки 2016.

Перу - Колумбия смотреть онлайн прямая трансляция 18 июня 2016

На стадии четвертьфинала Кубка Америки 18 июня будут встречаться команды Перу и Колумбии.

Перуанцы попытаются сделать все возможное, чтобы сотворить очередную сенсацию на этом первенстве. Очень неожиданно, но команда оказалась лидером своей группы, при этом позади оказались сборные Эквадора и Бразилии. Перуанцы с самого начала турнира стали показывать очень прагматичную и уверенную игру. В первом поединке они обыграли Гаити, а потом сыграли вничью со сборной Эквадора. Последний поединок был просто шикарен, когда с минимальным счетом была обыграна сборная Бразилии. Несомненно, что главным лидером сборной является Гуэрреро, который ведет за собой всю команду, и игра его просто великолепна.

Сборная Колумбии смогли выйти в четвертьфинал до поединка с Коста-Рикой. Но костариканцами главный тренер команды решил поменять свой основной состав и проиграли в этом матче 2:3. На этой стадии можно быть уверенным, что все эксперименты будут закончены и на матч с Перу выйдет вся сильная основа. Колумбийцы показали совсем неплохую игру на групповом этапе, так что оба соперника в предстоящей игре будут равны.

Все же вериться в обеду сборной Перу, уж очень сильно они сыграли все свои три поединка и смогут удивить нас снова, обыграв сборную Колумбии.