» » » Бельгия - Ирландия

Бельгия - Ирландия смотреть онлайн прямая трансляция

Бельгия - Ирландия Бельгия - Ирландия Начало матча: 18 июня 2016 в 16:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Европы 2016.

Бельгия - Ирландия смотреть онлайн прямая трансляция 18 июня 2016

На чемпионате Европы по футболу, который в данный момент проходит во Франции, 18 июня будут встречаться команды Бельгии и Ирландии.

Бельгийцы свой первый матч полностью провалили, при этом они давно не проигрывали свой первый матч. Команда проиграла сборной Италии со счетом 0:2, при этом не показала никакой уверенной игры. Коллектив вроде бы подобрался очень достойный, но в общем-то команды в целом нет. «Красные дьяволы» с самого начала матча доминировали, но потом пропустили, и игра полностью поменялась. Хочется отметить слабые оборонительные рубежи сборной Бельгии, чем могут воспользоваться другие сборные.

Ирландцы на Евро-2012 уступили во всех трех поединках, но в данный момент они показали свой боеспособный коллектив. Болельщики пришли посмотреть на звезду шведской сборной Златана Ибрагимовича, но его не было видно до середины второго тайма. К этому моменту подопечные Мартина О'Нила смогли обколотить все штанги сборной Швеции, к тому же моментов забить у соперника было хоть отбавляй. В конечном итоге шведы пропустили первыми, но смогли проснуться и отквитать этот гол. Счет 1:1 оставляет обеим сборным хороший шанс выхода в плей-офф.

Бельгийцам в этом поединке победа очень нужна, к тому же после поражения команда будет играть по-другому и обыграет сборную Ирландии.