» » » Исландия - Венгрия

Исландия - Венгрия смотреть онлайн прямая трансляция

Исландия - Венгрия Исландия - Венгрия Начало матча: 18 июня 2016 в 19:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Европы 2016.

Исландия - Венгрия смотреть онлайн прямая трансляция 18 июня 2016

В субботу 18 июня на Евро-2016 состоятся очередные матчи, в одном из поединков столкнуться сборные Исландии и Венгрии. Скорее всего, именно эта игра станет основной в распределении мест в группе. На первых местах по идее должны находится сборные Португалии и Австрии, но после первого тура уверенности в этом уже нет. Если расклад будет более удачлив, то венгры или исландцы в плей-офф все же попадут.

В своем первом поединке сборная Исландии встречалась с португальцами. Игра оказалась очень интересной, к тому же полного преимущество у Португалии не было. Уже на первых минутах матча они могли пропустить, после отличной контратаки соперника. После некоторого напряжения португальцы смогли забить, но во втором тайме сборная Исландии сравняла счет. Матч так и закончился 1:1, хотя любая сборная могла бы выиграть.

Сборная Венгрии вообще удивила абсолютно всех своей игрой в первом поединке с австрийцами. Да сама сборная Австрии не ожидала от них такой прыти и просто недооценила соперника. Венгры после ошибки соперника забили первый гол, а в концовке матча в ворота сборной Австрии залетел второй.

Все же в предстоящем матче хочется отдать предпочтение сборной Исландии, уж очень зрелищную игру они показали в игре с португалами.