США - Эквадор смотреть онлайн прямая трансляция

США - Эквадор США - Эквадор Начало матча: 17 июня 2016 в 4:30 по Москве.

Футбол Кубок Америки 2016.

США - Эквадор смотреть онлайн прямая трансляция 17 июня 2016

17 июня на стадии четвертьфинальных поединков Кубка Америки состоится игра между командами США и Эквадора.

Американцы смогли в своей группе занять первое место, при этом после поражения в первом поединке от сборной Колумбии 0:2 в них совершенно никто не верил. Коллектив Юргена Клинсманна обыграли команды Коста-Рики 4:0, а также Парагвай 1:0. Хочется заметить, что в этих двух поединках победные голы забивал Клинт Демпси. В конечном итоге сборная США обошла колумбийцев по дополнительным показателям и заняла первое место в группе. Американцы в своих последних семи матчах выиграли шесть и проиграли лишь Колумбии, к тому же в пяти матчах они вообще не пропускали голов.

Что же касается Эквадора, то они в группе «В» оказались вторыми и находились с командами Бразилии, Перу и Гаити. В своей первой игре на этом турнире они сыграли вничью с бразильцами 0:0, а потом со сборной Перу 0:0. В последнем поединке команда разгромила сборную Гаити со счетом 4:0. Заработав в трех матчах пять очков коллектив прошел в плей-офф.

В 2016 году команды между друг другом уже встречались, к тому же американцы оказались сильнее 1:0. В предстоящей игре настрой команд будет совершенно другой, но вериться в сборную США, которая после первого поединка очень изменилась.