Чехия - Хорватия смотреть онлайн прямая трансляция

Чехия - Хорватия Чехия - Хорватия Начало матча: 17 июня 2016 в 19:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Европы 2016.

Чехия - Хорватия смотреть онлайн прямая трансляция 17 июня 2016

17 июня пройдут матчи второго тура, где в одном из матчей Чехия будет встречаться со сборной Хорватии.

В своем первом поединке чехи столкнулись с нынешними чемпионами Европы сборной Испании. Матч проходил с полным преимуществом испанцев, при этом команда смогла нанести 17 ударов по воротам чехов. Интересно лишь то, что единственный гол зашел в ворота соперника на 87 минуте, когда отличился Жерар Пике. Несмотря даже на то, что сборная Чехии потеряла такие важные очки, коллектив выглядел вполне боеспособно и моментов у ворот Де Хеа хватало. Очень понравилась игра чехов в обороне, когда подопечные Врбы играли очень слаженно и смогли серьезно подстраховать друг друга.

Хорваты в своем первом матче встречались со сборной Турции, к тому же в этом поединке они смогли взять важные три очка. Поединок проходил на серьезных скоростях, но единственный гол забил Лука Модрич незадолго до конца первого тайма. Вполне понятно, что главный тренер команды Анте Чачич привез на этот турнир очень сильный состав. Коллектив отлично играет в обороне, к тому же у них хороший вратарь и все это складывается в мощную команду.

Хорваты отлично сыграли в первом матче, но и чехов сильно упрекать не стоит, к тому же соперник у них был посильнее. Ставим на ничейный исход в предстоящей игре, все же силы у соперников практически равны.