Уругвай - Ямайка смотреть онлайн прямая трансляция

Уругвай - Ямайка Уругвай - Ямайка Начало матча: 14 июня 2016 в 5:00 по Москве.

Футбол Кубок Америки 2016.

Уругвай - Ямайка смотреть онлайн прямая трансляция 14 июня 2016

В еще одном матче вторника 14 июня на Кубке Америки будут встречаться команды Уругвая и Ямайки. За два своих первых поединка команды на двоих смогли забить лишь один гол, и то это получилось со стандарта. К тому же предстоящая игра для них ничего не решает, так как обе уже не проходят в следующий раунд.

Уругвайцам очень серьезно не хватает Суареса, это их звезды и бомбардир, которые не уходит из турнира без забитых голов. Он находится в запасе из-за травмы, к тому же навряд ли главный тренер будет им рисковать в предстоящей игре, от которой уже совершенно ничего не зависит. В конечном итоге команда играет безобразно, мяч у них не держится, а в нападении ничего не получается. В первом тайме против венесуэльцев команда вообще поставила антирекорд всего нынешнего турнира, в точности передач у них оказалось 64%. В игре с мексиканцами ничего не получалось, к тому же опасных моментов у ворот соперника можно посчитать на пальцах одной руки.

Ямайка продолжает играть на ноль в своих матчах, проигрывая их всухую. Прошлая игра оказалась пятым поражением подряд, к тому же четыре предыдущих матча закончились со счетом 0:1, а также было поражение от Мексики 0:2.

Уругвай - Ямайка прогноз на матч 14 июня 2016

Скорее всего в предстоящей игре состоится сухая ничья, команды не готовы к этому турниру, и не зря они вылетают из него.