Испания - Чехия смотреть онлайн прямая трансляция

Испания - Чехия Испания - Чехия Начало матча: 13 июня 2016 в 16:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Европы 2016.

Испания - Чехия смотреть онлайн прямая трансляция 13 июня 2016

13 июня в понедельник на Евро состоятся матчи первого тура, где в одном из них сборная Испании будет встречаться с командой Чехии.

В двух предстоящих первенствах Европы испанцев совершенно никто не мог остановить. Сейчас происходит смена поколений, но в данный момент команда привезла с собой самых классных игроков. Сборная Испании является главным фаворитом на чемпионате Европы, так что любой команды с ними играть будет сложно. Подопечные Висенте Дель Боске находятся в великолепной игровой форме, к тому же после провального мирового первенства настроены на серьезные задачи. Но в своем последнем контрольном матче испанцы умудрились проиграть сборной Грузии 0:1.

У чехов смена поколений уже позади, но все же коллектив зависит от своих ветеранов Томаша Росицкий и Петра Чеха. Несмотря даже на это, команда готова к предстоящему турниру очень хорошо, так что игра нас ждет вполне интересная. На прошлом Евро чехи смогли пробиться в четвертьфинал, при этом опередив в своей группе сборную Польши и России. Сборная Чехии отлично провели последние товарищеские матчи, где обыграли сборные Мальты 6:0 и России 2:1.

Все же испанцы в предстоящем матче фавориты, к тому же команда готова на реабилитацию. Так что ставим на победу испанцев и первое поражение чехов на турнире.