» » » Хорватия - Россия

Хорватия - Россия смотреть онлайн прямая трансляция

Хорватия - Россия Хорватия - Россия Начало матча: 6 июня 2016 в 20:30 по Москве.

Футбол Женщины Чемпионат Европы 2016.

Хорватия - Россия смотреть онлайн прямая трансляция 6 июня 2016

На чемпионате Европы по футболу среди женщин 6 июня будут встречаться сборные Хорватии и России. Обе команды находятся в 5 группе, где также находятся сборные Германии, Венгрии и Турции.

Наша сборная выступает на этом турнире совсем неплохо и на данный момент находится на втором месте. От лидера сборной Германии нас отделяет 10 очков, так что немцы уже прошли в следующий раунд. Россиянки сыграли пять матчей и одержали две победы, дважды сыграли вничью и потерпели одно поражение. В прошлом туре команда обыграла на своем поле сборную Турции со счетом 2:0 и смогла обогнать команды Венгрии и Хорватии.

Хорваты на данный момент расположились на четвертом месте с 7 очками в активе. Команда отстает от нашей сборной всего лишь на один пункт, так что предстоящий поединок для обеих сборных очень важен. Последние два матча коллектив проиграл командам Венгрии 0:2 и Германии 0:2. Вообще хорваты начали совсем неплохо, но сейчас коллектив стал терять очки и спускаться в своей группе все ниже.

Конечно же, предстоящая игра решит, кто же будет на втором месте и иметь шансы на выход в следующий раунд. Все же россияне сейчас смотрятся предпочтительней и не должны уступить сборной Хорватии.