» » » Хорватия - Сан Марино

Хорватия - Сан Марино смотреть онлайн прямая трансляция

Хорватия - Сан Марино Хорватия - Сан Марино Начало матча: 4 июня 2016 в 21:15 по Москве.

Футбол Товарищеский матч 2015-2016.

Хорватия - Сан-Марино смотреть онлайн прямая трансляция 4 июня 2016

В субботу 4 июня пройдет множество товарищеских матчей, в одном из них будут встречаться команды Хорватии и Сан-Марино.

Хорваты ведут очень серьезную подготовку к будущему чемпионату Европы, к тому же надеются добраться хотя бы до четвертьфинала. За последние два года команда сыграла 11 матчей, в которых клетчатые выиграли в 7 поединках, трижды сыграли вничью и проиграли лишь однажды. Коллектив уступил сборной Норвегии со счетом 0:2, так что в общем сыграли вполне нормально. Сборная Хорватии не проигрывает уже 7 матчей подряд, где в пяти были одержаны победы и лишь в одном поединке зафиксирована ничья.

Сан-Марино никогда не являлась сильной командой, к тому же это настоящий карлик современного футбола. Даже один единственный забитый гол в ворота соперников, для них уже является настоящим праздником. В последний раз коллектив забивал 8 сентября прошлого года, так что с нападением у них серьезные проблемы. С 2007 года Сан-Марино не проиграл лишь однажды, когда в поединке со сборной Эстонии была зафиксирована ничья 0:0.

Между собой противники встречались два раза в своей истории, и дважды выигрывала сборная Хорватии по 4:0. Скорее всего в предстоящей игре хорваты смогут разорвать своего соперника, к тому же не пропустив ни одного гола.