» » » Франция - Шотландия

Франция - Шотландия смотреть онлайн прямая трансляция

Франция - Шотландия Франция - Шотландия Начало матча: 4 июня 2016 в 22:00 по Москве.

Футбол Товарищеский матч 2015-2016.

Франция - Шотландия смотреть онлайн прямая трансляция 4 июня 2016

4 июня в товарищеском матче хозяин будущего европейского турнира сборная Франции будет встречаться с командой Шотландии.

Французы напрямую попали на будущий чемпионат Европы, как хозяева, так что сейчас сборная ведет подготовку к официальным матчам. По жеребьевке сборная Франции оказалась в группе «А», где также расположились команды Швейцарии, Румынии и Албании. В своих товарищеских поединках французы играют очень здорово, при этом в девяти проведенных играх они проиграли лишь только англичанам. В остальных поединках подопечные Дидье Дешама победили с общим счетом 21:10.

Если посмотреть на сборную Шотландии, то они не очень удачно отыграли квалификационный турнир, и не прошли в финальную часть чемпионата Европы. В десяти проведенных игр в квалификации, шотландцы смогли набрать 15 очков, к тому же в своей группе заняли лишь четвертое место. После такого неудачного отбора сборная Шотландии отыграла несколько товарищеских матча. Команда обыграла сборные Чехии и Дании, а также в прошлом матче проиграли сборной Италии 0:1.

В последних пяти матчах между этими соперниками, три раза выиграли французы, а дважды сборная Шотландии. В предстоящей игре хочется отдать предпочтение сборной Франции, все же это будущие хозяева Евро, к тому же команда в последнее время играет очень хорошо.