» » » Англия - Португалия

Англия - Португалия смотреть онлайн прямая трансляция

Англия - Португалия Англия - Португалия Начало матча: 2 июня 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол Товарищеский матч 2015-2016.

Англия - Португалия смотреть онлайн прямая трансляция 2 июня 2016

2 июня нас ждет интереснейшая товарищеская игра между командами Англии и Португалии. Обе команды вполне спокойно попали на предстоящее Евро, к тому же на данный момент ведут подготовку в финальной части этого турнира.

В этом подготовительном периоде сборная Англии отыграла единственный матч с командой Австралии. Англичане показали совсем неплохую игру, но от них ожидали большего. К тому же победа со счетом 2:1 над очень слабым на данный момент соперником не впечатлила. Голы в этом поединке забили Руни и Рэшфорд, к тому же команда смогла пробить по воротам австралийцев 10 раз, где шесть попали в площадь ворот. К тому же главный тренер команды Рой Ходжсон еще не совсем определился с основным составом, так что предстоящая игра с португальцами будет очень важной.

Португалия провела свой прошлый поединок со сборной Норвегии и очень легко обыграли их со счетом 3:0. Голы в этом поединке забили Куарежма, Гурреро и Эдер, к тому же коллектив мог забить еще, но португальцы просто пожалели соперника. В предстоящем матче скорее всего не примет участие Криштиану Рональду, который со своей командой совсем недавно выиграли Лигу чемпионов.

Англичане хотят подойти к первенству Европы в лучшей форме, к тому же состав у них великолепный. Подопечные Ходжсона должны выигрывать предстоящую игру, так что ставим на них.