» » » Бельгия - Финляндия

Бельгия - Финляндия смотреть онлайн прямая трансляция

Бельгия - Финляндия Бельгия - Финляндия Начало матча: 1 июня 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол Товарищеский матч 2015-2016.

Бельгия - Финляндия смотреть онлайн прямая трансляция 1 июня 2016

Сборные команды продолжают готовиться к предстоящему чемпионату Европы, где 1 июня состоится контрольная игра между командами Бельгии и Финляндии.

Сейчас подопечные Вильмотса являются очень сильной командой, к тому же они очень уверенно провели свой отборочный турнир. Коллектив занял в группе первое место и без проблем прошел в финальную часть Евро. К тому же бельгийцы после десяти сыгранных матчей проиграли всего лишь раз, к тому же уступили сборной Уэльса 0:1. Сборная Бельгия за весь отборочный раунд смогла забить в ворота соперников 24 гола, а пропустила пять. Если же посмотреть на товарищеские матчи, то бельгийцы провели три игры. С самого начала команда обыграла сборную Италии 3:1, потом проиграли португальцам 1:2 и выиграли у Швейцарии 2:1.

Команда Финляндии не смогла отобралась в финальный турнир чемпионата Европы, при этом в своей группе заняли четвертое место. К тому же финны сыграли очень неуверенно, к тому же совершенно ничего существенного не показала. Что же касается товарищеских поединков, то здесь финны совершенно другие. За это время они провели четыре матча, где проиграли сборным Швеции 0:3, Исландии 0:1, а также обыграли команды Польши 5:0 и Норвегии 2:0.

Вполне понятно, что сборная Бельгии на предстоящий матч более мотивирована и сможет обыграть не таких уж слабых финнов.