» » » ПАОК - Панатинаикос

ПАОК - Панатинаикос смотреть онлайн прямая трансляция

ПАОК - Панатинаикос ПАОК - Панатинаикос Начало матча: 31 мая 2016 в 20:15 по Москве.

Футбол Чемпионат Греции 2015-2016.

ПАОК - Панатинаикос смотреть онлайн прямая трансляция 31 мая 2016

31 мая в плей-офф Суперлиги Греции состоится шестой поединок между командами ПАОК и Панатинаикос.

Именно здесь должно будет решиться, кто же будет вторым участником квалификации Лиги чемпионов. Сейчас есть только лишь два претендента на это место, которые будут встречаться в предстоящей игре. Команды набрали соответственно 11 и 10 очков, так что любой положительный результат для ПАОКа даст им путевку в Лигу чемпионов.

ПАОК превосходно провел данную компанию плей-офф, где они отыграли пять матчей и не потерпели ни одного поражения. Несмотря даже на то, что коллектив в своем внутреннем первенстве занял четвертое место, но все равно может пробиться в Лигу чемпионов. До начала плей-офф на двуглавых орлов вообще никто не мог поставить, но они доказали своей великолепной игрой, что достойны большего. Даже удаления не помешали команде набирать драгоценные очки и они вполне могут пробиться в престижнейший европейский турнир.

Панатинаикос также показал классную игру, но в одном матче они просто развалились и очень сильно осложнили себе дальнейшую жизнь. Коллектив проиграл АЕКу, после этого соперник смог все перемешать в турнирной таблице. Клеверы могли бы рассчитывать на лидерство в плей-офф, но сейчас есть только одна надежда добиться хорошего результата, это обыграть в предстоящем матче ПАОК.

Вполне понятно, что гостям просто необходима победа, но навряд ли они смогут ее взять. Скорее всего в этом поединке будет зафиксирована боевая ничья.