» » » Ирландия - Беларусь

Ирландия - Беларусь смотреть онлайн прямая трансляция

Ирландия - Беларусь Ирландия - Беларусь Начало матча: 31 мая 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол Товарищеский матч 2015-2016.

Ирландия - Беларусь смотреть онлайн прямая трансляция 31 мая 2016

Уже во вторник 31 мая пройдет еще одна товарищеская игра, где будут встречаться сборные Ирландии и Беларусь. Совсем недавно команды провели уже ряд контрольных игр, к тому же отыграли они их совершенно по-разному.

Коллектив Мартина О`Нила встречался в своем спарринге со сборной Голландии и были очень близки к сенсационной победе. В этом матче счет открыл Шейн Лонг на 30 минуте, к тому же на протяжении всего поединка ирландцы играли очень здорово. Могло показаться, что в этом матче ирландцы одержат такую важную победу, но против был де Йонг, который на 85 минуте смог сравнять счет. В целом можно сказать так, что сборная Ирландии очень сильный соперник и его противникам в группе будет очень сложно их одолеть.

Что же касается сборной Беларуси, то они на Евро не поедут, к тому же наставник команды Хацкевич сейчас может экспериментировать со своим составом и не забоится о самом результате. Команда готовится к будущему чемпионату Европы и не собирается от этого отступать. Это очень хорошо видно по прошлому их поединку, когда сборная Беларуси проиграли со счетом 0:3 команде Северной Ирландии.

Ирландцы здесь явный фавориты, к тому же белорусам победа абсолютно не нужна. Так что ставим на уверенную победу хозяев, они уже давно заслужили хорошей победы.