Литва - Эстония смотреть онлайн прямая трансляция

Литва - Эстония Литва - Эстония Начало матча: 29 мая 2016 в 16:00 по Москве.

Футбол Товарищеский турнир 2015-2016.

Литва - Эстония смотреть онлайн прямая трансляция 29 мая 2016

29 мая пройдут очередные товарищеские игры, где в одной из них будут встречаться команды Литвы и Эстонии. Коллективы не являются сильными в Европе, к тому же на предстоящее Евро они не попали, так что сейчас ведут подготовку к отборочному турнира на чемпионат Мира 2018 года. К тому же сборные никогда не являлись середняками, так как состав у них слабоват для более серьезных достижений.

Сборная Литвы попала в отборочную группу Е, где также выступали команды Англии, Швейцарии, Словении, Эстонии и Сан-Марино. Команда отыграла этот турнир вполне неплохо и смогла даже выиграть три матча. Несмотря даже на это, от зоны попадания на Евро составило 11 очков, так что вариантов у команды просто не было.

Эстонцы выступали в той же группе, что их будущий соперник по товарищеской игре, к тому же заняли четвертое место. Коллектив набрал столько же 10 очков, сколько Литва, но по личным показателем в группе оказались выше. Вообще, команда вполне неплохо сыграла и за 10 матчей пропустила всего лишь 9 голов, так что с оборонительной линией у них вполне неплохо.

На своем поле эстонцы обыграли Литву 1:0, а в гостях проиграли с тем же счетом. Команды вполне равные по силам, так что в предстоящей игре можно будет поставить на ничейный исход.