» » » Ирландия - Нидерланды

Ирландия - Нидерланды смотреть онлайн прямая трансляция

Ирландия - Нидерланды Ирландия - Нидерланды Начало матча: 27 мая 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол Товарищеский матч 2015-2016.

Ирландия - Нидерланды смотреть онлайн прямая трансляция 27 мая 2016

27 мая в пятницу состоится еще одна товарищеская встреча, где будут встречаться команды Ирландии и Голландии. Последний раз коллективы смогли встретиться целых десять лет назад, тогда в товарищеской игре победили голландцы со счетом 4:0.

Ирландцы сейчас подготавливаются к будущему Евро, который уже через несколько недель даст старт во Франции. Сборная провела в этом году два товарищеских поединка, сначала сыграли вничью со Словакией 2:2, а потом обыграли команду Швейцарии 1:0. Коллектив вполне готов к предстоящему турниру, теперь им стоит испытать свои силы с очень интересной сборной Голландии.

Голландцы сенсационно не попали на будущее Евро, к тому же провели крайне неудачный отборочный цикл. Команда смогла в своей группе занять лишь только четвертое место. Стоит также напомнить, что в своих пяти последних матчах на выезде, коллектив проиграл всего лишь одну игру. Это произошло в прошлом году, когда сборная Голландии гостила в Турции и уступила хозяевам со счетом 0:3.

Вполне понятно, что голландцы в этом противостоянии являются фаворитами, но не такими явными. В последних матчах они показывают классную игру, к тому же хорошо забивают, так что поставим на результативную ничью.