» » » Северная Ирландия - Беларусь

Северная Ирландия - Беларусь смотреть онлайн прямая трансляция

Северная Ирландия - Беларусь Северная Ирландия - Беларусь Начало матча: 27 мая 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол Товарищеский матч 2015-2016.

Северная Ирландия - Беларусь смотреть онлайн прямая трансляция 27 мая 2016

В еще одном товарищеском матче пятницы 27 мая будут встречаться команды Северной Ирландии и Беларуси.

Хочется сразу же заметить, что стало настоящей сенсацией, когда на Евро-2016 отобралась сборная Северной Ирландии. Конечно же, подопечным Майкла О`Нила просто не повезло с жеребьевкой в самой квалификации. Их соперниками по отборочной группе стали сборные Греции, Фарер, Финляндии, Венгрии и Румынии. Команда оказалась вполне ровной, к тому же греки полностью провалились на этом отборе. На своем поле сборная Северной Ирландии ни одного матча не проиграла, трижды одержала победу и было зафиксировано две ничьи.

Команда Беларусь не смогла продвинуться в финальную часть чемпионата Европы, к тому же в своей группе они заняли лишь только четвертое место. Команда вполне крепка по некоторым параметрам, к тому же вполне способна потрепать нервы любому сопернику. Несмотря даже на это, попасть в финальную часть европейского турнира им еще рановато. Подопечным Александра Хацкевича не хватает лидера в команде, можно сказать настоящей звезды, которая смогла бы потянуть за собой команду.

Конечно же, североирландцы у себя дома великолепны и навряд ли проиграют своему будущему сопернику. К тому же команда ведет подготовку к Евро, а значит вполне может выиграть этот матч.