Порту - Брага смотреть онлайн прямая трансляция

Порту - Брага Порту - Брага Начало матча: 22 мая 2016 в 19:15 по Москве.

Футбол Кубок Португалии 2015-2016.

Порту - Брага смотреть онлайн прямая трансляция 22 мая 2016

22 мая в финальном матче Кубка Португалии сойдутся команды Порту и Браги. После того, как были сыгранные последние матчи чемпионата страны, турнирная таблица приобрела полную ясность. Сейчас пришло время сразиться в финальном матче кубка страны, после этого сезон в Португалии будет полностью окончен.

Порту является главным фаворитом этого поединка, при этом команда имеет совсем неплохую репутацию в этом сезоне и не только в своей стране. Конечно же, в последние годы команда в некотором смысле сбавила обороты не только в чемпионате страны, а также на еврокубковой арене. В чемпионате коллектив оказался в турнирной таблице только лишь третьим, в Лиге чемпионов они не смогли пройти групповой этап. К тому же, предстоящая игра станет последней в этом сезоне, а значит надо будет выступить как можно лучше. Не стоит забывать, Порту на данный момент выглядит намного сильнее своего будущего оппонента, и они обязаны выигрывать этот матч.

Брага в этом сезоне очень постаралась и смогла в итоговой таблице занять четвертое место. При этом отставание от Порту составило 15 очков, а это огромное преимущество.

В предстоящей игре Порту просто обязан обыгрывать Брагу, класс команд совершенно разный и номинальные хозяева смогут закончить сезон на мажорной ноте.