» » » Краснодар - Амкар

Краснодар - Амкар смотреть онлайн прямая трансляция

Краснодар - Амкар Краснодар - Амкар Начало матча: 21 мая 2016 в 13:30 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2015-2016.

Краснодар - Амкар смотреть онлайн прямая трансляция 21 мая 2016

21 мая в рамках 30 тура чемпионата России Краснодар на своем поле будет принимать Амкар. Смогут ли быки завершить свой хороший сезон уверенной победой?

Перед очередным туром подопечные Олега Кононова в турнирной таблице находятся на четвертой позиции с 53 очками. Коллектив в Лигу Европы уже попал, но чтобы оказаться в групповой стадии, надо будет пройти очень тяжелый отборочный цикл. В прошлом туре краснодарцы упустили возможность оказаться напрямую в групповом этапе, так как проиграли этот поединок ЦСКА со счетом 0:2. В своих последних матчах команда выиграла три матча, один раз проиграли и однажды была ничья. На своем поле команда играет великолепно и проиграли всего лишь два поединка из 14 проведенных.

Что же касается гостей, то они после сыгранных 29 матчей оказались на 11 месте с 31 баллом в активе. Команда в первый дивизион уже не вылетят и это было единственное достижение в нынешнем первенстве. В последних своих матчах подопечные Гаджи Гаджиева выиграли только лишь один раз, два сыграли вничью и в двух проиграли. В минувшем туре Амкар на своем поле обыграл Уфу со счетом 1:0.

Краснодар сильнее своего соперника по всем параметрам, к тому же команда играет у себя дома, а здесь они очки практически не теряют. Ставим на уверенную победу хозяев, к тому же Амкар уже все для себя решил в этом сезоне.