» » » Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед

Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн прямая трансляция

Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед Начало матча: 21 мая 2016 в 19:30 по Москве.

Футбол Кубок Англии 2015-2016.

Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн прямая трансляция 21 мая 2016

АПЛ уже закончился, но 21 мая нас ждет еще один важный матч в английском первенстве. В финале Кубка Англии будут встречаться команды Кристалл Пэлас и Манчестер Юнайтед. Данная игра состоится на Уэмбли в 19:30 по московскому времени, так что всех нас ждет интереснейшая игра, которая сможет доставить массу удовольствий.

Кристалл уже давно с 1990 года не могли добраться до финала английского кубка. Болельщики просто без ума от такого успеха их любимой команды, но регулярный сезон прошел для них неудачно. Подопечные Аллана Пардью смогли занять только лишь 15 место с 42 очками, к тому же от зоны вылета их отделило всего лишь пять баллов. К тому же не стоит забывать последнее поражение в чемпионате, когда команда по всем параметрам проиграла Саутгемптону на выезде 1:4.

Манчестер наоборот в концовке чемпионата разыгрался, при этом в последней своей игре они выиграли у себя дома Борнмут со счетом 3:1. После этой победы коллектив смог забраться на пятое место с 66 очками и только лишь по дополнительным параметрам уступил четвертое место Манчестер Сити. Вполне понятно, что манкунианцы попытаются скрасить себе неудачное первенство победой в финале Кука Англии.

Все же предпочтение хочется отдать Манчестеру, к тому же команда очень хорошо проводит концовку и сможет обыграть в этом матче Кристал Пэлас.