Остенде - Гент смотреть онлайн прямая трансляция

Остенде - Гент Остенде - Гент Начало матча: 19 мая 2016 в 21:30 по Москве.

Футбол Чемпионат Бельгии 2015-2016.

Остенде - Гент смотреть онлайн прямая трансляция 19 мая 2016

В еще одном поединке 9 тура в чемпионате Бельгии Остенде будет принимать у себя дома Гент. Обе команды еще могут оказаться на третьем месте, так что именно между ними борьба в этом матче будет очень серьезной.

Остенде сейчас идет на пятом месте с 35 очками в активе, к тому же отставание от третьей позиции, где расположился Гент составляет три балла. Команда очень серьезно прибавила в последнее время, да и вообще в плей-офф выступает отлично. В пяти поединках коллектив одержал три победы, один раз сыграл вничью и потерпел одно поражение. В последней игре Остенде смог на своем поле обыграть Генк со счетом 2:1 и заработал очень важные три очка.

Гент сейчас расположился не третьей строчке и 6 очков отстает от идущего впереди Андерлехта. Второй позиции им точно не видать, а за третью развернется настоящая битва с Остенде и Генком. В прошлом туре команда на выезде встречалась с аутсайдером турнира Зульте-Варегем и первый тайм вполне уверенно выиграли 2:1. Что случилось во втором не ясно, так как в конечном итоге Гент проиграл матч со счетом 2:4 и потерял очень важные очки.

В предстоящей игре нас ждет очень интересное противостояние, где встретятся совершенно равные команды. Хочется отдать предпочтение хозяевам, к тому же именно в этой игре им стоит набрать три балла.