» » » Ливерпуль - Севилья

Ливерпуль - Севилья смотреть онлайн прямая трансляция

Ливерпуль - Севилья Ливерпуль - Севилья Начало матча: 18 мая 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол Лига Европы 2015-2016.

Ливерпуль - Севилья смотреть онлайн прямая трансляция 18 мая 2016

Пришло время завершить данный сезон финалом европейских турниров, при этом нас ждет интереснейшее зрелище. Первый финал пройдет в Лиге Европы, когда 18 мая на поле стадиона в Базеле выйдут команды Ливерпуль и Севилья. Каждый из соперников прошли тяжелейший путь до этого главного матча, а значит никакой расслабленности в поединке не будет.

У Севильи в таких противостояниях опыта намного больше, к тому же коллектив уже два раза за последнее время выигрывал данный турнир. С каждой стадией в плей-офф матчи становились интересней и более зрелищней. Испанцы самый зрелищный поединок к финалу провели против своих земляков Атлетика из Бильбао. Это было настоящее и очень зрелищное действие двух вполне достойных команд, который ради выхода в следующий раунд готовы были умереть на поле. Такой настрой отразился на конечном результате, когда команды сыграли 2:1 в обоих матчах, при этом исход поединка решался только лишь в послематчевых пенальти. Здесь сильнее оказался коллектив Севильи, который теперь дошел до самого финала. Но и это не все интересное, что произошло с командой. Севилья смогла первый раз выиграть не на своем родном стадионе, а в гостях этого сезона, что очень удивительно. В этом сезоне команда в своем внутреннем чемпионате так и не смогла выиграть ни единого поединка в гостях.

Ливерпуль на стадии плей-офф провел самый интересный поединок против дортмундской Боруссии. На своем поле немцы отыграли превосходно и сделали себе комфортный гандикап в 3 гола. Но именно этого не хватило шмелям для общей победы, подопечные Юргена Клоппа за тридцать минут второго тайма смогли все это отыграть и сотворить по-настоящему героический поступок. Этот матч будут еще долго вспоминать не только англичане, а также уступившие здесь немцы. Ливерпуль подходит к этому противостоянию в великолепной форме, к тому же в последнем матче в АПЛ команда полностью выкладываться не стала. К тому же больше половины состава было из дубля, а основа просто отдыхала к предстоящей игре. В конечном итоге мерсисайдцы очень хорошо держат игровой баланс и к грядущему событию вполне готовы.

Конечно же, финальный поединок заставит команды выложиться на полную, при этом здесь не удастся отсидеться в обороне и ждать ответного поединка. Пугает лишь то, что предстоящий полуфинал для Севильи против донецкого Шахтера стал легкой прогулкой и коллектив на данный момент расслаблен. Ливерпуль же наоборот провел тяжелейшую игру против Вильярреала, при этом забив в ворота соперника три безответных гола. Предпочтительней в этом матче смотрится коллектив Юргена Клоппа и скорее всего мерсисайдцы смогут взять здесь вверх.