» » » Халл Сити - Дерби Каунти

Халл Сити - Дерби Каунти смотреть онлайн прямая трансляция

Халл Сити - Дерби Каунти Халл Сити - Дерби Каунти Начало матча: 17 мая 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол Чемпионат Англии 2015-2016.

Халл Сити - Дерби Каунти смотреть онлайн прямая трансляция 17 мая 2016

17 мая во вторник пройдет ответная встреча в полуфинале за выход в АПЛ между командами Халл Сити и Дерби Каунти. Первый матч закончился уверенной победой Халл Сити 3:0, так что предстоящая игра превращается в настоящую тренировку.

Халл Сити по итогам прошедшего сезона смогли занять четвертую позицию в турнирной таблице, при этом получили право на участие в плей-офф. Для команды это очень большое достижение, так что шанс предоставляет невероятный попасть в Премьер-лигу. Коллектив у себя дома отыграл 23 матча и выиграли 15 из них, семь матчей завершились вничью и было зафиксировано лишь одно поражение. Очень хорошо видно, что Халл находится на данный момент в великолепной форме, к тому же команда не будет в предстоящей игре относится расслабленно и будет бороться хотя бы за ничью.

Что же касается Дерби Каунти, то они смогли по итогам первенства занять пятое место и смогли выйти в плей-офф. Но сейчас у них шансов попасть в Премьер-лигу очень мало, к тому же поражение 0:3 можно сказать лишило шансов на общую победу. Никто не сомневается, что подопечные Пола Клемента сделают все возможное, чтобы выиграть этот поединок.

Халл у себя дома превосходен и навряд ли уступить своему сопернику Дерби Каунти.