» » » Арсенал Тула - Факел

Арсенал Тула - Факел смотреть онлайн прямая трансляция

Арсенал Тула - Факел Арсенал Тула - Факел Начало матча: 15 мая 2016 в 16:00 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2015-2016.

Арсенал Тула - Факел смотреть онлайн прямая трансляция 15 мая 2016

15 мая в очередном туре первенства ФНЛ состоится очередной матч, где тульский Арсенал будет на своем поле принимать Факел. Арсенал сделал все возможное, чтобы напрямую пробиться в высший дивизион. Команда полностью выполнила свою задачу и в следующем сезоне будет выступать в Премьер-лиге. Коллектив выиграл все пять свои последние игры, к тому же это было великолепно. В прошлом туре Арсенал на выезде обыграл вторую команду московского Спартака со счетом 2:1. Сейчас у команды в активе 76 набранных очков, что на 8 больше, чем у идущей следом Томи.

Факел после зимнего перерыва имел все шансы побороться за высший дивизион, но сейчас команда находится на 6 месте, и все мечты оказались напрасными. Воронежцы набрали 56 очков, а до четвертой позиции три балла, и чтобы были хоть какие-то шансы на попадание в стыковые матч, им надо предстоящие матчи выигрывать. В минувшем туре коллектив проиграл на своем поле второй команде питерского Зенита со счетом 0:1.

Арсенал играет у себя дома, а здесь команда практически не проигрывает. Так что хочется поставить на победу хозяев поля в предстоящей игре, хотя им в нынешнем сезоне совершенно ничего не нужно.