Заря - Днепр смотреть онлайн прямая трансляция

Заря - Днепр Заря - Днепр Начало матча: 11 мая 2016 в 17:00 по Москве.

Футбол Кубок Украины 2015-2016.

Заря - Днепр смотреть онлайн прямая трансляция 11 мая 2016

11 мая пройдет второй поединок полуфинала Кубка Украины, где Заря на своем поле будет принимать Днепр. В первом матче была зафиксирована минимальная победа Днепра со счетом 1:0, теперь хочется посмотреть, что же сможет сделать соперник у себя дома.

Команды являются соперниками по турнирной таблице в чемпионате Украины, но днепропетровцы в последних турах вырвали третье место у своего соперника. Сейчас Днепр идет третий и на 7 очков опережает Зарю, так что луганцы скорее всего уже сдались в борьбе за бронзу чемпионата. Команда выиграла все пять своих последних матча, так что находится просто в идеальной форме. В прошлом туре Днепр выиграл на выезде Волынь со счетом 3:2.

Заря второй круг проводит очень неуверенно, при этом очень часто проигрывает. Хотя после первого круга команда уверенно занимала третье место и серьезно обгоняла своего соперника. Сейчас хорошо видно, что коллектив смирился с четвертой позицией и ни на что не претендует. В заря почти вплотную подобралась Ворскла, которая на данный момент отстает от них всего лишь на три балла.

Навряд ли Заря даже у себя дома сможет обыграть Днепр. Гости очень хорошо выступают, к тому же уверенно идет к финалу Кубка Украины.