Сокол - Волгарь смотреть онлайн прямая трансляция

Сокол - Волгарь Сокол - Волгарь Начало матча: 10 мая 2016 в 19:00 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2015-2016.

Сокол - Волгарь смотреть онлайн прямая трансляция 10 мая 2016

10 мая в первенстве ФНЛ пройдут матчи очередного тура, где в одном из них Сокол будет на своем поле встречаться с командой Волгарь-Газпром.

Саратовская команда находится в нижней части турнирной таблицы и на данный момент занимает 11 место. У коллектива набрано 47 очков, и они опережают идущего в зоне вылета Луч на пять пунктов. Сокол в последних трех матчах не может набрать ни одного очка. Коллектив проиграл Томи 1:2, Газовику 0:2, а также в прошлом туре Шиннику 0:1, так что на своем поле очки надо брать.

Волгарь-Газпром борется со второй командой московского Спартака за зону переходных матчей в Премьер-лигу, так что команда просто обязана выигрывать предстоящий поединок. Сейчас у соперников равное количество очков по 59, и любая ошибка может выбросить их из заветной четвертой позиции. В прошлом туре коллектив неожиданно проиграл на своем поле одному из аутсайдеров хабаровскому СКА со счетом 0:1. В последних трех матчах команда серьезно сдала, где дважды сыграла вничью и потерпела одно поражение.

Вполне понятно, что обеим командам очки нужны очень, но обыграть на выезде Сокол будет трудновато. Ставим на ничью в этом поединке, к тому же это самый оптимальный исход.