» » » Истанбул - Фенербахче

Истанбул - Фенербахче смотреть онлайн прямая трансляция

Истанбул - Фенербахче Истанбул - Фенербахче Начало матча: 9 мая 2016 в 20:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Турции 2015-2016.

Истанбул - Фенербахче смотреть онлайн прямая трансляция 9 мая 2016

В еще одном матче понедельника 9 мая в чемпионате Турции Истанбул будет у себя дома встречаться с Фенербахче.

Гости на данный момент в турнирной таблице на втором месте и являются преследователями лидера Бешикташа. Сейчас расстояние между соперниками составляет три очка, так что данная игра для команды очень важна. Последние свои три матча Фенербахче проводит на высшем уровне, и обыграли за это время Мерсин, Трабзонспор и Газинтеспор. Лидер теряют очки почти в каждом матче, так что шансы их догнать сохраняются. На выезде команда играет не очень стабильно, но в связи с такой ситуацией выжмет все, чтобы взять очередные три очка.

Истанбул на данный момент расположился на четвертой строчке в турнирной таблице с 50 очками в активе. На третье место они уже не поднимутся, но четвертое еще стоит завоевать. Совсем рядом за ними идет Османлыспор, который находится в одном пункте отставания. У себя дома коллектив играет очень стабильно и в последних пяти матчах было лишь одно поражение. В минувшем туре Истанбул сыграл вничью на выезде с Генчлербирлиги 0:0.

Несмотря даже на то, что гости в турнирной таблице находятся выше, играть на выезде с Истанбулом будет очень тяжело. Навряд ли в предстоящей игре кто-то одержит победу, так что ставим на ничейный результат этого матча.