» » » Вильярреал - Депортиво

Вильярреал - Депортиво смотреть онлайн прямая трансляция

Вильярреал - Депортиво Вильярреал - Депортиво Начало матча: 8 мая 2016 в 18:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Испании 2015-2016.

Вильярреал - Депортиво смотреть онлайн прямая трансляция 8 мая 2016

В чемпионате Испании в эти дни проходят матчи 37 тура, в одном из поединков Вильярреал на своем поле будет встречаться с Депортиво.

Очень тяжело поверить, но Депортиво еще может вылететь в более низкий дивизион. Если команда в предстоящей игре проиграет, то они могут от зоны вылета быть на расстоянии одного балла. К тому же в последнем туре команде играть против мадридского Реала, так что там точно очков не видать. Если они проиграют оба матча, и соперники наберут очки, то прощай высший дивизион. Именно поэтому Депортиво очень мотивирован к предстоящему поединку. В гостях коллектив играет не очень уверенно, но последние свои три игры они не проиграли.

Вильярреал очень мало в этом сезоне пропускает, но турнирной мотивации команда полностью лишена. Со своей четвертой позиции они никуда уже не уйдут, а значит можно не выкладываться на все сто. На своем поле желтая субмарина играет очень мощно, а также всегда забивает. В 18 проведенных здесь матчей, команда смогла забить в 15 из них. В прошлом туре коллектив на выезде обыграл Валенсию со счетом 2:0 и еще больше укрепил свое положение.

Навряд ли Депортиво что-либо сможет сделать в гостях, даже не мотивированный Вильярреал сможет их обыграть у себя дома.