» » » Норвич - Манчестер Юнайтед

Норвич - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн прямая трансляция

Норвич - Манчестер Юнайтед Норвич - Манчестер Юнайтед Начало матча: 7 мая 2016 в 14:45 по Москве.

Футбол Чемпионат Англии 2015-2016.

Норвич - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн прямая трансляция 7 мая 2016

7 мая в АПЛ пройдут матчи 37 тура, в одном из поединков Норвич на своей домашней арене будет принимать Манчестер Юнайтед. Гости в этом поединке явные фавориты, но так ли это на самом деле, давайте разберемся.

Главная интрига нынешнего чемпионата уже завершилась, Лестер Сити чемпион, к тому же это было вполне ясно задолго до завершения чемпионата. Сейчас идет распределение мест в зоне еврокубков, а также в зоне вылета. Норвич пытается всеми силами остаться на следующий сезон в Премьер-лиге. Шансы у канареек есть, но они очень маленькие. Сейчас команда в турнирной таблице расположилась на предпоследней строчке с 31 баллом в активе, а от спасительной 17 позиции всего лишь два пункта.

Манкунианцы имеют очень неплохие шансы по окончанию этого сезона оказаться на четвертой позиции, но для этого им надо будет выиграть все оставшиеся поединки. К тому же не стоит забывать о горожанах, которые просто обязаны будут потерять очки в будущих играх. С самого начала, именно манкунианцы отобрать у Сити очки, так как им предстоит очная встреча.

В общем, обе команды мотивированы и будут бороться до самого финального свистка, но хозяева здесь выиграть не смогут. Скорее всего здесь просто будет ничья, может быть даже нулевая.