Заря - Ворскла смотреть онлайн прямая трансляция

Заря - Ворскла Заря - Ворскла Начало матча: 7 мая 2016 в 17:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Украины 2015-2016.

Заря - Ворскла смотреть онлайн прямая трансляция 7 мая 2016

Совсем скоро чемпионат Украины завершиться, но 7 мая пройдут матчи очередного тура. В одном из них Заря на своем домашнем газоне будет принимать Ворсклу.

Команда из Луганска имеет совершенно призрачные шансы на третью позицию, хотя после зимнего перерыва они были просто великолепными. Заря получила великолепный шанс выступить в следующем сезоне в Лиги Европы, а значит сезон сыгран совершенно не зря. В последних двух матчах команда играет вполне уверенно, был обыграна на выезде Говерла 4:0, а также состоялась ничья с Волынью 1:1. На данный момент Заря занимает в турнирной таблице четвертое место с отставание от Днепра в четыре балла.

Что же касается Ворсклы, то у них ситуация почти такая же, как у соперника. Команда расположилась на пятой позиции с 39 очками в активе, и от своего будущего соперника отставание составляет 6 пунктов. В своих последних матчах коллектив обыграл Черноморец и Карпаты, а также проиграл киевскому Динамо с минимальным счетом 0:1. Ворскла с пятой позиции скорее всего не уйдет, так как идущая следом Александрия отстает на 7 баллов.

Заря играет у себя дома, а значит в этом матче является фаворитом, так что ждет только лишь от них важной победы.