Байкал - Факел смотреть онлайн прямая трансляция

Байкал - Факел Байкал - Факел Начало матча: 6 мая 2016 в 13:30 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2015-2016.

Байкал - Факел смотреть онлайн прямая трансляция 6 мая 2016

6 мая в первенстве ФНЛ пройдут матчи 35 тура, где в одном из них аутсайдер чемпионата Байкал у себя дома будет встречаться с Факелом.

Не так давно воронежцы имели все шансы побороться за Премьер-лигу, хотя бы за стыковые матчи. Сейчас же команда серьезно отстала от этой зоны, к тому же игра у них в этом году не клеится. На данный момент коллектив в турнирной таблице занимает 6 место и на шесть очков отстает от идущего на четвертом месте Волгаря-Газпрома. Вполне понятно, что Факел уже никуда не пробьется, к тому же они очень сильно отстали от впереди идущих команд и навряд ли вообще смогут с ними побороться. В прошлом туре подопечные Павла Гусева обыграли на своем поле Торпедо Арзамас со счетом 2:0. В гостях команда играет не очень хорошо, и уже давно не выигрывала.

Что же касается Байкала, то у них проблем хватает в этом первенстве. Коллектив расположился на предпоследнем месте и на пять очков идет впереди КАМАЗа. В последних пяти матчах коллектив выиграл лишь однажды, остальные матчи проиграл. В минувшем туре Байкал на выезде проиграл Спартаку-2 со счетом 0:2 на выезде.

Хозяева поля очень трудно набирают очки в этом сезоне, даже у себя дома это у них очень редко получается. Ставим на победу гостей в этом поединке, к тому же Факел играть вполне умеет.