» » » Бавария - Атлетико Мадрид

Бавария - Атлетико Мадрид смотреть онлайн прямая трансляция

Бавария - Атлетико Мадрид Бавария - Атлетико Мадрид Начало матча: 3 мая 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол Лига Чемпионов 2015-2016.

Бавария - Атлетико смотреть онлайн прямая трансляция 3 мая 2016

3 мая пройдет ответный поединок в полуфинале Лиги чемпионов, где в Мюнхене местный клуб Бавария будет принимать мадридский Атлетик. В первом матче испанцы победили с минимальным счетом 1:0, так что немцам сейчас надо будет отыграться, чтобы выйти в финал.

Вполне понятно, что фаворитом этого матча является Бавария, у команды есть все шансы на победу в этом матче и выход в финал. Но для этого надо выиграть и с хорошей для себя разницей, к тому же пропускать немцам просто нельзя. Если они пропустят хотя бы один гол, но тут надо будет забивать трижды, а это сделать с такой крепкой испанской дружиной будет тяжело. Туринскому Ювентусу они как-то запихали два гола, но с Атлетиком такая история уже не пройдет. Так что играть, как было с итальянцами Бавария себе позволить не может. К тому же немцы пропустили у себя дома в пяти матчах Лиги чемпионов всего лишь три гола. Два из них влетели в ворота Баварии в первом тайме, так что именно в это время надо быть предельно внимательными. Скорее всего баварцы очень аккуратно начнут этот матч, к тому же с осторожностью пойдут вперед. К тому же счет 1:0 очень скользкий и нестись вперед на первых минутах все же не стоит, да и пропуск4ать контратаки просто нельзя. В Бундеслиги у Баварии все отлично, команда без пяти минут чемпион, так что все свое внимание можно будет уделить Лиги чемпионов. Сейчас коллектив опережает своего ближайшего соперника дортмундскую Боруссию на 5 очков, так что это вполне комфортное расстояние.

Что же касается испанцев, то у них самая лучшая оборона в Европе, а значит просто так им забить не удастся. В первенстве Испании они пропустили 16 голов в 35 сыгранных матчах, это лучший показатель в первенстве. Первые таймы коллектив проводит очень осторожно, при этом в Лиги чемпионов они пропустили однажды в 8 играх. Наравне с Баварией играть весь матч в физическом смысле просто нереально, но один тайм отыграть вполне можно. Хорошим примером является Ювентус, который прижал немцев к своим воротам и не дал даже возможности забить гол. К тому же на кону стоит путевка в финал престижнейшего турнира, так что борьба за нее будет очень мощной. Испанцы играть умеют по счету, так что пробить их оборону будет трудно. К тому же Атлетик вполне может сыграть на контратаках, у них это очень хорошо получается.

В принципе немцы у себя дома должны будут выиграть, отыгрываться они очень хорошо умеют, только бы не пропустить. Так что ставим на победу Баварии и выход в финал Лиги чемпионов.