» » » Луч Энергия - Волгарь

Луч Энергия - Волгарь смотреть онлайн прямая трансляция

Луч Энергия - Волгарь Луч Энергия - Волгарь Начало матча: 2 мая 2016 в 6:00 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2015-2016.

Луч-Энергия - Волгарь-Газпром смотреть онлайн прямая трансляция 2 мая 2016

В рамках 34 тура первенства России в ФНЛ 2 мая Луч-Энергия у себя дома будет принимать Волгарь-Газпром. У коллективов совершенно разные задачи на этот сезон, но они еще не выполнены, а значит нас ожидает интересная борьба.

Луч пытается всеми силами выбраться из зоны вылета, но пока у них это совершенно не получается. Команда застряла на 17 строчке в турнирной таблице с 38 набранными очками. От спасительного места их отделяет всего один балл, но его так трудно набрать, как потом оказалось. В прошлом туре коллектив сыграл вничью на выезде с Шинником 1:1, но из опасной зоны вылезти не смогли. У себя дома Луч совсем неплохо играет, в 17 проведенных матчах команда набрала 22 очка. Последние три матча дома провели неудачно, но сейчас ситуация требует побеждать.

Волгарь наоборот находится в верхней части ФНЛ и борется за стыковые матчи в высший дивизион. Команда на данный момент четвертая с набранными 58 очками, но следом идет Спартак-2, который имеет на два балла меньше. В гостях коллектив играет не очень стабильно, но в последних пяти матчах проиграли только раз. В минувшем туре Волгарь у себя дома сыграл вничью с Тюменью 1:1.

Все же в победу Луча не очень вериться, команда слабовата и навряд ли выиграет у Волгаря. Так что ставим на очередную ничью, которая может быть не устроит ни одну команду.