ПСЖ - Лион смотреть онлайн прямая трансляция

ПСЖ - Лион ПСЖ - Лион Начало матча: 2 мая 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол Женская Лига Чемпионов 2015-2016.

ПСЖ - Лион смотреть онлайн прямая трансляция 2 мая 2016

В женской Лиги чемпионов пришла пора ответных полуфинальных поединков, в одном из них ПСЖ будет принимать на своем поле Лион. Интриги в этой паре уже нет, так как в первом матче Лион со счетом 7:0 разгромил своего соперника. Теперь это противостояние превратилась в простую формальность, так что начнем с самого начала.

ПСЖ только лишь на стадии 1/16 финала смогли очень легко пройти Олимпию из Румынии. У себя дома команда выиграла 9:0, а в гостях был зафиксирован счет 6:0. На следующей стадии им попались шведский клуб Зребру. Здесь уже противостояние было очень сложным, так как общий счет был 1:1, и только лишь за счет забитого гола в гостях парижане прошли дальше. На стадии четвертьфинала команда встретилась с еще одним сложным соперником испанской Барселоной. Первый матч ПСЖ проводил в гостях и сыграл 0:0, а во втором у себя дома смогли обыграть своего соперника 1:0.

Лион свой путь в матчах на вылет прошел Медык Конин из Польши с общим счетом 9:0. Затем на стадии 1/8 финала команда встретилась с мадридским Атлетико 3:1 и 6:0. В четвертьфинале Лион выбил пражскую Славию 9:1 и 0:0, так что особого сопротивления коллектив не испытал.

В предстоящей игре все очень просто, Лион даже если не выиграет, то в финал уже пройдет. НО все же мы ставим на победу именно этого клуба.