» » » Атлетико - Бавария

Атлетико - Бавария смотреть онлайн прямая трансляция

Атлетико - Бавария Атлетико - Бавария Начало матча: 27 апреля 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол Лига Чемпионов 2015-2016.

Атлетико - Бавария смотреть онлайн прямая трансляция 27 апреля 2016

В среду 27 апреля состоится первая встреча на стадии полуфинальных игр Лиги чемпионов, где мадридский клуб Атлетико будет у себя дома принимать Баварию из Мюнхена. Никто не сомневается, что данная встреча будет интересной во всех смыслах, а тем более в 1/2 финала.

Сразу же стоит напомнить, что Атлетико на прошлой стадии смог выбить не кого-то, а Барселону. Команда, которая в прошлом сезоне обыграла всех и взяла Лигу чемпионов, но в этом году они ничего не смогли поделать с подопечными Диего Симеоне. Именно эта команда будет встречаться у себя дома с немцами, которых также считают непобедимыми. Интересно то, что фаворитом этого поединка ставят именно испанцев, к тому же играть они у себя дома точно умеют. К тому же поклонники Атлетико уже благодарны судьбе, что их клуб прошел в полуфинал, так как именно этого точно никто не ждал. Матрасники в чемпионате Испании могут взять золотые медали, теперь им стоит дождаться ошибки Барселоны и не допустить их в своей игре.

Бавария вообще могла до этой стадии не добраться, когда в двухматчевом противостоянии встречались с итальянским Ювентусом. Старая Сеньора на стадии 1/8 финала не смогла найти в себе силы и противостоять в Германии в дополнительном тайме, хотя в этот день все было в их руках. На стадии четвертьфинальных поединках Бавария встречалась с португальской Бенфикой. Несмотря даже на то, что португальцы считались слабейшей командой на этой стадии, нервы немцам они потрепать все же смогли. Мюнхенцы смогли обыграть их с общим счетом 3:2 и прошли в следующий раунд. И все же, в плей-офф слабых команд практически не бывает, а значит от каждой из них можно будет ждать неприятных сюрпризов. Бавария очень уверенно идет в Бундеслиги и занимает на данный момент первое место, опережая дортмундскую Боруссию на 7 очков.

Атлетико - Бавария 27 апреля 2016 прогноз на матч

Скорее всего в этом противостоянии хозяева должны смогут победить с минимальным счетом, а тогда всё будет зависеть от выездного поединка.