» » » Манчестер Сити - Реал Мадрид

Манчестер Сити - Реал Мадрид смотреть онлайн прямая трансляция

Манчестер Сити - Реал Мадрид Манчестер Сити - Реал Мадрид Начало матча: 26 апреля 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол Лига Чемпионов 2015-2016.

Манчестер Сити - Реал Мадрид смотреть онлайн прямая трансляция 26 апреля 2016

Вот и пришло то время, когда мы с вами сможем посмотреть на полуфинальные поединки Лиги Чемпионов. В одном из них 26 апреля английский Манчестер Сити будет на своей домашней арене принимать мадридский Реал. Никто не сомневается, что поединок будет интересным, к тому же четвертьфиналы нам это хорошо доказали.

Манчестер закончил групповую стадию на первой позиции, к тому же в четырех матчах выиграл и дважды проиграл. У себя дома команда провела три великолепных поединка с Ювентусом 1:2, с Севильей 2:1 и Гладбахом 4:2. Очень хорошо видно, что на своем поле коллектив соперников не жалел и забивал в каждой игре. Уже на стадии 1/8 финала у себя дома коллектив обыграл Динамо Киев со счетом 3:1, и впервые в своей истории пробился в четвертьфинал. Дальше им повстречался французский клуб ПСЖ, на которого ставили абсолютно все. На выезде англичане сыграли 2:2, а у себя дома с минимальным счетом обыграли парижан со счетом 1:0. Теперь им предстоит сразиться с сильнейшим соперником испанским Реалом, который уже доказал, что с ними шутки плохи.

Мадридцы также в своей группе заняли первое место, к тому же одержали пять побед и раз сыграли вничью. На стадии 1/8 финала команда выиграла в гостях итальянскую Рому 2:0 и точно также у себя дома. На стадии четвертьфинальных поединков сливочные встретились с немецким клубом Вольфсбург. Первый поединок проходил в гостях, и Реал уступил волкам со счетом 0:2. Все решалось в Мадриде, где королевский клуб выжал из себя все и выиграл со счетом 3:0. Вообще Реал больше всех забивает в этом сезоне, так например в своем внутреннем чемпионате, команда заколотила в ворота соперников 101 гол.

В любом случае в первом поединке команды нас должны порадовать голами и красивым футболом. Скорее всего здесь будет зафиксирована ничья, к тому же гости учтут встречу с волками и не будут так безобразно играть в обороне.