Рома - Наполи смотреть онлайн прямая трансляция

Рома - Наполи Рома - Наполи Начало матча: 25 апреля 2016 в 16:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Италии 2015-2016.

Рома - Наполи смотреть онлайн прямая трансляция 25 апреля 2016

В понедельник мы сможем точно узнать сможет ли сохранится интрига за серебряные медали Серии А посмотрев поединок команд Ромы и Наполи.

В последнем туре Рома каким-то невероятным чудом спаслась в матче с Торино. Лишь только в самом конце поединка команда смогла одержать победу со счетом 3:2. Франческо Тотти смог сделать в этом матче дубль всего лишь за пару минут, после того, как он смог выйти на замену. Несомненно, такая победа может позитивно отразится на игроках Ромы перед этим важнейшим поединком. Команда после прихода Спалетти настроена только на атаку и это у них вполне неплохо получается. Сейчас команда расположилась в турнирной таблице на третьем месте и на 5 баллов отстает от идущего впереди Наполи.

Наполи в конечном итоге может занять второе место, если в предстоящем матче хотя бы сыграет вничью. Команда имеет хорошее преимущество перед этим поединком, к тому же у них хороший запас очков. Коллектив в последнее время выступает крайне нестабильно, к тому же в пяти проведенных играх проиграли в двух матчах и трижды радовались победе. В последней игре команда обыграла у себя дома Болонью со счетом 6:0.

В предстоящей игре Рома является фаворитом за счет своего поля, но выиграть у своего соперника скорее всего не удастся. Ставим на ничейных исход предстоящей игры и отличный футбол в исполнении команд.