Заря - Волынь Заря - Волынь Начало матча: 24 апреля 2016 в 14:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Украины 2015-2016.

Заря - Волынь смотреть онлайн прямая трансляция 24 апреля 2016

В матче 23 тура чемпионата Украины Заря будет у себя дома принимать Волынь.

Что-то с Зарей случилось в весенней стадии, и пора бы уже заканчивать эту неудачную серию. Теперь команде в оставшихся матчах надо будет выигрывать, чтобы хоть как-то можно было добраться до Днепра, который расположился на третьем месте. В будущем туре днепропетровцы могут потерять баллы, играя в гостях с очень серьезным клубом Александрия. Надо сразу же сказать, что Заре в последнее время просто не везет, так как коллектив не реализовал пенальти в игре с Днепром, а это уже четвертый к ряду 11-метровый неудачный удар. В прошлом туре коллектив на выезде проиграл Александрии 0:2.

Интересно то, что Волынь после окончания этого сезона собирается покинуть высший дивизион и выступать во второй лиги с совершенно другим названием. Понятно сразу, что многие игроки из команды уйдут и поэтому на сегодняшний день коллективу все равно, как сыграть предстоящую игру. В минувшем туре команда сыграла у себя дома вничью с Карпатами 0:0.

Вполне понятно, что Заря здесь фаворит и пора бы команде начинать выигрывать, но сможет ли она это сделать? Несмотря на это, мы верим в их победу на своем поле и долгожданные три очка в активе команды.