Краснодар - Уфа смотреть онлайн прямая трансляция

Краснодар - Уфа Краснодар - Уфа Начало матча: 24 апреля 2016 в 14:30 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2015-2016.

Краснодар - Уфа смотреть онлайн прямая трансляция 24 апреля 2016

В воскресный день 24 апреля в чемпионате России пройдут сразу же пять поединков, в одном из них Краснодар будет у себя дома встречаться с Уфой.

Быки начала весеннее первенство очень тяжело, при этом потеряли очень важные очки. Теперь у них дела идут куда лучше, к тому же в последних трех матчах выиграли. Коллектив Олега Кононова показывает хорошую игру, которая на данный момент эффективна и нравится болельщикам. Главный итог этого четвертое место в турнирной таблице и отставание от идущего впереди Зенита на три очка. В прошлом туре Краснодар в гостях обыграл Терек 1:0. В полуфинале кубка страны команда проиграла ЦСКА со счетом 1:3 и вылетела из турнира.

Уфа также находится на подъеме, к тому же в последних двух турах команда одержала победы. Сначала они обыграли Терек 1:0, а потом и главного аутсайдера турнира Анжи 2:0. В обороне коллектив сыграл безупречно и уверенно взял шесть очков. На данный момент команда закрепилась в турнирной таблице на 13 месте и от спасительной строчки их отделяет всего лишь один балл.

Все же Краснодар в этом поединке выглядит явным фаворитом, к тому же после поражения в Кубке России надо будет реабилитироваться перед болельщиками. Так что ставим на уверенную победу хозяев поля и очередные три очка в актив.