» » » Боруссия Менхенгладбах - Хоффенхайм

Боруссия Менхенгладбах - Хоффенхайм смотреть онлайн прямая трансляция

Боруссия Менхенгладбах - Хоффенхайм Боруссия Менхенгладбах - Хоффенхайм Начало матча: 24 апреля 2016 в 16:30 по Москве.

Футбол Чемпионат Гeрмании 2015-2016.

Боруссия Менхенгладбах - Хоффенхайм смотреть онлайн прямая трансляция 24 апреля 2016

24 апреля в воскресный день в Мёнхенгладбахе местная Боруссия будет принимать у себя дома Хоффенхайм в рамках 31 тура Бундеслиги.

Боруссия провела на данный момент 30 матчей, команда с 14 викториями в турнирной таблице занимает пятое место и набрала 45 очков. Несмотря на такие обидные поражения в прошлых турах от Ганновера 0:2 и Ингольштадта 0:1, команда все равно реальный претендент на четвертое место в первенстве. Сейчас от идущей впереди Герты отставание составляет 4 балла, так что догнать их вполне реально. У себя дома Боруссия обыгрывает всех подряд и шансов отобрать у них очки просто нет. Здесь они проиграли всего лишь в трех матчах и одержали 11 побед, при этом победная серия у себя дома составляет шесть поединков.

Хоффенхайм в концовке чемпионата проснулся и заиграл просто великолепно. Команда е проигрывает пять матчей к ряду и набрали за это время 13 очков. Именно благодаря этому невероятному рывку, команда смогла уйти с зоны вылета, где пребывала весь чемпионат. После проведенных 30 матчей коллектив набрал 34 очка и от зоны вылета оторвался на три балла. Хоффенхайм одержал победу в последних двух поединках, обыграв при этом Гамбург 3:1 и Айнтрахт 2:0.

В прошлых матчах между этими соперниками небольшой перевес на стороне Боруссии, а матч первого круга закончился со счетом 3:3. На своей домашней арене хозяева обязаны обыгрывать Хоффенхайм и брать очень важные три очка.