ЦСКА - Динамо смотреть онлайн прямая трансляция

ЦСКА - Динамо ЦСКА - Динамо Начало матча: 24 апреля 2016 в 17:00 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2015-2016.

ЦСКА - Динамо смотреть онлайн прямая трансляция 24 апреля 2016

Давно такого не было, чтобы Динамо на самом деле вела борьбу за выживание в Премьер-лиге. Когда-то выбыло Торпедо и потерялось с просторов российского футбола, но сейчас настала очередь бело-голубых. На данный момент команда расположилась совсем рядом с зоной переходных матчей и всего лишь на один балл опережает идущего позади Уфу. В прошлом туре команда уступила на своем поле Крыльям Советов 0:1 и настроение у коллектива было серьезно испорчено. У Динамо на данный момент масса проблем во всех линиях, и совершенно не понять, как они собирается набирать баллы в оставшихся матчах.

ЦСКА потихоньку выходит из очень сложной ситуации, в которую команда попала в последнее время. Команда смогла в прошлой игре с Локомотивом отыграться и сыграть вничью 1:1. Еще в первом тайме коллектив пропустил обидный гол, армейцы пошли всей командой вперед и отыгрались. Сейчас армейцы в турнирной таблице расположились на втором месте и на один балл отстает от лидера Ростова.

Это настоящее дерби, но Динамо подходит к нему в очень тяжелой ситуации. ЦСКА очки сейчас нужны, и команда не собирается раздавать их в предстоящей игре. Ставим на уверенную победу армейцев в этом противостоянии, а гости будут довольствоваться очередным поражением.