» » » Спартак - Мордовия

Спартак - Мордовия смотреть онлайн прямая трансляция

Спартак - Мордовия Спартак - Мордовия Начало матча: 23 апреля 2016 в 17:00 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2015-2016.

Спартак - Мордовия смотреть онлайн прямая трансляция 23 апреля 2016

В субботу пройдут очередные матчи 25 тура чемпионата России, в одном из поединков Спартак на своей домашней арене будет встречаться с Мордовией.

Красно-белые смогли заработать лишь одно очко в последних трех матчах. В этом сезоне коллектив выиграл пять из 12 матчей у себя дома, к тому же некоторые победы были очень тяжелыми. После зимнего перерыва Спартак одержал всего лишь две победы, один раз сыграл вничью и проиграл трижды. В шести последних матчах коллектив пропустил 11 голов, при этом не пропустила только в матче с Анжи. У Амкара команда выиграла с большим трудом 2:1, к тому же к 80 минуте москвичи проигрывали со счетом 0:1. Стабильности в коллективе нет, и защита очень много пропускает.

Несмотря даже на то, что Мордовия на данный момент является аутсайдером чемпионата России, крупно коллектив проигрывал очень мало. Прошло уже 24 тура, только лишь в трех матчах команда проиграла разгромно, к тому же два раза это были матчи с ЦСКА. Команда смогла взять очки с Зенитом, Краснодаром, Тереком и Рубином, в Ростове они проиграли со счетом 2:3.

Спартак еще борется за еврокубки на следующий сезон, но в коллективе творится такой бардак, что не понять, как они будут играть в следующем матче. У Мордовии все понятно, коллектив едет борьбу за выживание и очки им нужны, как воздух. Красно-белые должны одержать здесь победу, к тому же гости выглядят в последнее время неуверенно.