» » » Атлетико - Малага

Атлетико - Малага смотреть онлайн прямая трансляция

Атлетико - Малага Атлетико - Малага Начало матча: 23 апреля 2016 в 19:15 по Москве.

Футбол Чемпионат Испании 2015-2016.

Атлетико - Малага смотреть онлайн прямая трансляция 23 апреля 2016

В очередном туре чемпионата Испании будут встречаться команды Атлетико Мадрид и Малага.

Все отлично знают, что на сегодняшний день оборона мадридцев самая лучшая в мире. Матрасники в этом сезоне провели 34 матча и пропустили всего 16 голов во внутреннем первенстве. Команда Диего Симеоне полностью ставит на сухие победы, к тому же сил на это тратится намного меньше. К тому же силы коллективу пригодятся, так как совсем скоро им играть в полуфинале Лиги чемпионов против Баварии. На данный момент в чемпионате страны Атлетико второй, коллектив имеет столько же очков, сколько у лидера Барселоны по 79. В минувшем туре команда на выезде обыграла с минимальным счетом Атлетик со счетом 1:0.

Малага вообще лишена всей мотивации в нынешнем чемпионате. В конце концов коллектив доигрывает сезон и ни на что не претендует. Анчоусы очень плохо забивают, а в последнее время вообще перестали это делать. В шести последних играх команда забила в ворота соперников 4 гола и то, один из них был с пенальти. В последнем матче они чуть всухую не уступили Райо Вальекано, но только лишь на последней минуте матча смогли отыграться.

Матрасники сейчас выступают очень классно и смогут взломать оборону Малаги, так что ставим на их победу.