Рубин - Терек смотреть онлайн прямая трансляция

Рубин - Терек Рубин - Терек Начало матча: 23 апреля 2016 в 19:30 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2015-2016.

Рубин - Терек смотреть онлайн прямая трансляция 23 апреля 2016

Терек очень серьезно сдавил обороты в последнее время, к тому же смог победить в одном матче из четырех последних в Премьер-лиги. К тому же, данная победа была над аутсайдером Анжи, когда лишь на 88 минуте команда смогла забить победный гол и одержать победу 3:2. Грозненцы меньше забивать не стали, но проблема в обороне осталась, именно из-за этого команда теряет такие важные очки. Только лишь в одном матче из шести в этом году коллектив сыграл на ноль. Сейчас коллектив расположился в турнирной таблице на 6 месте с 38 набранными очками.

Рубин наоборот серьезно прибавил во второй половине чемпионата, к тому же забивает в 9 домашних поединков подряд. Но оборона у казанцев не блещет, а до прошлого матча коллектив пропускал в четырех матчах подряд. Лишь в минувшем туре команда сыграла на ноль и обыграла Урал со счетом 1:0. Рубин сейчас в турнирной таблице девятый, к тому же в активе команды 30 очков. От зоны переходных матчей команду отделяет 7 очков, но расслабляться точно не стоит, так как все может быстро поменяться.

Рубин на своем поле играет вполне неплохо и точно забьет в предстоящей игре. Но скорее всего победы ни одной команде не видать, так что ставим на результативную ничью.