Интер - Удинезе смотреть онлайн прямая трансляция

Интер - Удинезе Интер - Удинезе Начало матча: 23 апреля 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол Чемпионат Италии 2015-2016.

Интер - Удинезе смотреть онлайн прямая трансляция 23 апреля 2016

В чемпионате Италии 23 апреля пройдут матчи 35 тура, где в первом из них Интер на своем поле будет принимать Удинезе.

До конца Серии А остается всего четыре тура, а миланцы на данный момент расположились на четвертой позиции, при этом шансов попасть в Лигу чемпионов у них просто нет. От Ромы, которая очень удобно расположилась выше семь очков, и отыграть их за такой короткий срок будет невозможно. Но в Лигу Европы коллектив попадет, для этого надо закончить чемпионат на 4 или 5 строчке. К тому же от шестого места отрыв Интера составляет 8 очков, так что ниже пятой позиции коллектив уже не упадет. На минувшей неделе команда проиграла на выезде Дженоа со счетом 0:1.

Удинезе почти обеспечила себе существование в высшем дивизионе на следующий сезон. На данный момент от зоны вылета их отделяет 8 очков, так что можно немного отдохнуть. Несмотря на такую позицию недооценивать команду все же не стоит. В минувшем туре Удинезе расправилась у себя дома с Фиорентиной 2:1 и вообще в последних пяти матчах проиграли лишь раз. В гостях маленькие зебры играют очень неудачно, при этом за 8 последних матчей они смогла набрать всего лишь три очка.

Интер у себя дома должен выигрывать своего соперника, к тому же после обидного поражения стоит доказать, что играть они могут.