» » » Тюмень - Балтика

Тюмень - Балтика смотреть онлайн прямая трансляция

Тюмень - Балтика Тюмень - Балтика Начало матча: 21 апреля 2016 в 17:00 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2015-2016.

Тюмень - Балтика смотреть онлайн прямая трансляция 21 апреля 2016

21 апреля в первенстве ФНЛ пройдет пропущенный матч 22 тура, где Тюмень на своем поле будет принимать Балтику.

Надо сразу же предупредить, что для хозяев поля эта игра будет уже четвертой за последние две недели. Теперь хочется точно знать, а может ли быть это определяющим фактором в предстоящем поединке? Скорее всего нет, так как Тюмень играет в свою игру и зарабатывает такие важные очки. К тому же коллективу совсем без разницы, с какой именно командой играть. Команда занимает в турнирной таблице 9 место с 46 набранными очками, при этом в последних четырех матчах ни разу не проиграли.

Балтика после длительного перерыва провела в первенстве ФНЛ три игры, к тому же смогла забить в ворота соперников всего лишь один гол. Только лишь в прошлом туре коллектив смог на своем поле обыграть одного из аутсайдеров Бакал со счетом 3:1. Можно сказать уверенно, что команда не готова к концовке чемпионата, и вообще может остаться за бортом первого дивизиона, также не забить на выезде ни одного гола. Надо будет как-то просыпаться и добывать очки.

Провальных матчей после перерыва у Тюмени не было, к тому же коллектив играет у себя дома и навряд ли здесь проиграет. Вполне может быть ничья и коллективы просто поделят очки.