» » » Арсенал - Вест Бромвич

Арсенал - Вест Бромвич смотреть онлайн прямая трансляция

Арсенал - Вест Бромвич Арсенал - Вест Бромвич Начало матча: 21 апреля 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол Чемпионат Англии 2015-2016.

Арсенал - Вест Бромвич смотреть онлайн прямая трансляция 21 апреля 2016

В еще одном поединке четверга в АПЛ пройдет матч 30 тура, где Арсенал на своей домашней арене будет принимать Вест Бромвич. Игра нас ожидает очень упорная, к тому же не важно, как коком именно месте находятся гости, канониры в этом сезоне могут провалить любой матч.

В прошлом туре Арсенал у себя дома принимать Кристал Пэлас, который находится совсем недалеко от Вест Бромвича в турнирной таблице. Первый тайм голов не принес и это было удивительно. Во втором орлы привезли гол сами себе, но в конце матча все же смогли отыграться 1:1. Канонирам просто не везет, чтобы они не делали, к лучшему это у них не получается, и команда теряет очки почти в каждой игре. Сейчас команда находится в АПЛ на четвертой позиции с 60 очками и на один пункт отстает от идущего впереди Манчестер Сити.

Если посмотреть на последние игры Вест Бромвича, то команда смогла забить всего лишь пять голов. В минувшем туре дрозды проиграли на своем поле Уотфорду с минимальным счетом 0:1 и снова потеряли такие важные очки. В турнирной таблице коллектив расположился на 14 позиции с набранными 40 очками, от зоны вылета их отделяет 10 очков, так что можно будет немного успокоиться.

Если Арсенал не выиграет в предстоящем матче, то это будет настоящая катастрофа. Команда вообще в этом сезоне может остаться без медалей, если будет раздаривать очки направо и налево.