Нафтан - БАТЭ смотреть онлайн прямая трансляция

Нафтан - БАТЭ Нафтан - БАТЭ Начало матча: 20 апреля 2016 в 18:00 по Москве.

Футбол Кубок Беларуси 2015-2016.

Нафтан - БАТЭ смотреть онлайн прямая трансляция 20 апреля 2016

На стадии 1/2 финала Кубка Беларуси 20 апреля состоится первый поединок между командами Нафтан и БАТЭ. Чемпионат страны только начался и команды еще не успели хорошо размяться, но все же первые результаты уже есть.

Главный лидер всего первенства БАТЭ начал этот сезон очень хорошо. Команда на данный момент отыграла три матча и во всех победила. Сейчас коллектив очень уверенно расположился на первом месте с 9 очками в активе. Следом идут минское Динамо и Ислочь, которые набрали на два балла меньше. В прошлом туре БАТЭ встречался с командой Минск, игра оказалась очень тяжелой, но лидер выиграл со счетом 3:2. После первого тайма была ничья и казалось, что коллективы так разойдутся, но БАТЭ все же смог вырвать победу и заработать очередные три очка.

Что же касается Нафтана, то у них начало этого сезона совсем не получилось. Коллектив сыграл три матча и не смог заработать ни одного очка. Даже на своем поле команда проиграла Славии 0:1 и не смогла открыть счет своим баллам. В минувшем туре Нафтан снова на выезде встречался с Торпедо и проиграл со счетом 1:2.

Нафтан - БАТЭ прогноз на матч 20 апреля 2016

Здесь вариантов просто нет, БАТЭ на голову сильнее своего соперника и сможет с легкостью обыграть их в первом матче кубка страны.