Днепр - Заря смотреть онлайн прямая трансляция

Днепр - Заря Днепр - Заря Начало матча: 20 апреля 2016 в 19:30 по Москве.

Футбол Кубок Украины 2015-2016.

Днепр - Заря смотреть онлайн прямая трансляция 20 апреля 2016

20 апреля в первом матче Кубка Украины Днепр на своей домашней арене будет принимать Зарю. Обе команды в турнирной таблице находятся совсем рядом, Днепр на третьем месте, а Заря идет следом на четвертом.

Днепр очень плохо провел осеннюю стадию чемпионата страны и казалось, что выше четвертого места команда не поднимется. Но весной коллектив ожил, заиграл более уверенно и уже поднялся на третью строчку в турнирной таблице. Команда выиграла пять матчей подряд, к тому же показала очень классную игру и стремительно поднимается вверх. В прошлом туре днепропетровские игроки выиграли у себя дома с разгромным счетом харьковский Металлист со счетом 5:0.

Если же посмотреть на Зарю, то эта команда наоборот сдала обороты в весенней стадии. Команда совсем неуверенно проводит последние игры, к тому же в прошлом туре проиграли на выезде Александрии со счетом 0:2. В последних четырех матчах в чемпионате Украины коллектив проиграл три из них и только лишь в одном была одержана победа. К тому же Заря давно так много не пропускала, а это серьезный аргумент в предстоящей игре.

Днепр - Заря прогноз на матч 20 апреля 2016

Днепр сейчас на подъеме, команда просто превосходно проводит свои матчи и готова на все сто. Так что очень уверенно ставим на победу хозяев поля и ждем ответного поединка.